Эпидуральная анестезия, эпидуралка

Тема в разделе "Вопросы по родам в США", создана пользователем Александра, 28 мар 2015.

1. Александра

Александра New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, девушки. Собираюсь рожать в Майами. Это мои первые роды и жутко боюсь, переживаю, хотя муж меня и поддерживает. С одной стороны боюсь что при родах будет больно, а с другой стороны хотелось бы все сделать максимально естественно. Расскажите про эпидуральную анестезию, ее во всех случаях ставят или по желанию роженицы? Как происходит процесс эпидуралки и сколько она может стоить?

2. Юлия

Юлия Модератор Команда форума

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Добрый день! Эпидуральная анестезия только по вашему желанию. Акушерки вам помогут справиться натуральными методами, если хотите. Анестезия на ребенка и роды не влияют (факт, а не мое мнение)! Стоит а Солт-Лейк около $1000.
    А больно с анестезией не будет-вообще. Проверено на себе 2 раза))) Да, процесс занимает минут 10. Укольчик терпимо, холодок в спине, и можно спать в течении схваток....)

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  3. Santiago

Santiago New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы бы порекомендовали пользоваться анестезией? Укольчик в спину звучит как-то устрашающе... Да и $1000 на дороге не валяются

4. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    У моих друзей, рожали 4 месяца назад примерно, эпидуралка стоила около $600, зависит от госпиталя.

Поделиться этой страницей