Аренды машины. Варианты

Тема в разделе "Автомобили. Транспорт", создана пользователем Юлия, 19 мар 2015.

1. Юлия

Юлия Модератор Команда форума

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Если Вы хотите попутешествовать до или после родов, вы можете арендовать машину на любое время.

Множество компаний представлено в аэропорту, но как правило аренда машины из аэропорта стоит на 25%-35% дороже, чем аренда из офисов в городе. В аэропорту, арендовать машину можно практически в любое время суток и в любой день, а в городе только по будням в дневные часы, как правило. Если Вы будете арендовать машину в городе, то Вас могут забрать, если вы в 10 милях от места аренды и отвезти обратно при возвращении машины.

Аренда по целой неделе или месяцу дешевле, чем брать по дням. Если вам нет 25 лет, то аренда будет стоит дороже. Имейте ввиду, что цены представленные на сайте компаний по аренде НЕ включают страховку, налогов или дополнительной оплаты, если Вам нет 25 лет. Вам придется платить страховку на машину так как у вас нет страховки, со всеми взносами аренда машины может стоить в два раза дороже после страховки и всех сборов. Вы можете позвонить в компанию что бы получить конечную стоимость аренды. На вашей карте будет заблокирована дополнительная сумма в $250-$300 и при возвращении машины в надлежащем состоянии будет Вам возвращена в течении недели. Большинство компаний не разрешают курить в машине и если обнаружат нарушение, то Вы будете платить за чистку около $100.

Несколько компаний, которые на наш взгляд предоставляют качественные услуги и экономичны:

Enterprise Rent-A-Car

404 SOUTH 300 WEST
    Salt Lake City, UT 84101-1705
    801-534-1888

843 S STATE ST
    Salt Lake City, UT 84111-4207
    801-534-1622

2231 SOUTH STATE ST.
    Salt Lake City, UT 84115-2752
    801-487-7555

Hertz

75 South West Temple
    Salt Lake City, Utah, United States, 84101-1407
    801-355-8427

340 South 600 West
    Salt Lake City, Utah, United States, 84102-4007
    801-575-2683

750 South Main Street
    Salt Lake City, Utah, United States, 84101
    801-596-2670

Budget

235 WEST 500 SOUTH
    Salt Lake City, UT 84101
    801-322-5582

6542 S STATE STREET
    Salt Lake City, UT 84107
    801-261-1116

Более подробную информацию можно узнать на http://usa-mama.com

Задавайте вопросы, ответу всем!

Последнее редактирование: 19 мар 2015
  2. Александр

Александр New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Насколько я знаю для аренды в Enterprise необходимо иметь обязательно МВУ, хотя могу ошибаться, просто читал отзывы в Интернете

3. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Александр, что такое МВУ? Достаточно иметь интернациональные права.

4. Александр

Александр New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    МВУ - это международное водительское удостоверение. К сожалению, наши соотечественники далеко не всегда его делают в России, хотя получить не так и сложно. А другие прокатные конторы (не Enterprise) как правило не спрашивают МВУ. Много раз арендовал машину в Hertz, Alamo, National - там у меня обычные российские права только просили.

Юлия нравится это.
  5. Alexey

Alexey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В аэропорту Salt Lake City видел лично прокатные конторы Alamo, Hertz, Enterpise, National... Там можно сразу взять машину в аренду, парковка прямо там же. У меня минут 15 заняла аренда, а сдача вообще мнговенно происходит, просто пригоняешь автомобиль и ключи оставляешь в замке. Кстати, смотрире внимательно на условия аренды автомобиля, там прописано сдавать ее с полным баком или нет... Самой заправки в аэропорту нет, так что если сдавать с полным баком, лучше заправьтесь заранее в Солт-Лейк-Сити, ближайшая заправка на North Temple street, возле отеля Ramada.

6. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Не советую ездить без МВУ потому что это не законно. А если остановят то не только штраф, но и в тюрьму могут забрать..

7. Антилья

Антилья New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Нельзя ездить без обычных прав, а без МВУ ездить можно. Единственное, без МВУ могут не дать автомобиль в прокат...

8. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Антилья, я лично справшивала у полицейского в двух разных ситуациях можно ли ездить по российским (не международным правам) и оба раза мне сказали "нет". Я показывала российские права. Может быть что то изменилось.

9. Антилья

Антилья New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Хм, надо подучить правила. Мужчины, ау! Помогите дамам разрешить автомобильную задачку :)

10. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Сегодня звонила в страховые узнать можно ли приезжему клиенту оформить страховку на себя, так вот НЕТ, можно только в том случае если человек купил машину.

Alexey нравится это.
  11. Alexey

Alexey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А гражданин России без проблем может купить автомобиль в США официально? Юридических и бумажных проблем никаких не возникнет? Что надо иметь при себе кроме паспорта и прав, и нужны ли международные права для этого?

12. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    МВУ необходимы. А так без проблем. Впринципе, вы можете купить машину и без МВУ, но водить только с МВУ. Паспорт и права, это все что нужно

13. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
  14. Александра Ангел

Александра Ангел New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А может проще купить, а потом продать чем арендовать? И сколько стоит аренда на 4 месяца? А можно на общественном транспорте?

15. rostech

rostech New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Арендовать всегда проще чем купить, а потом продать. Но в вашем варианте может выйти дешевле, особенно если вы разбираетесь в автомобилях и понимаете в каком состоянии машина, которую вы покупать будете
    Так зайдите на http://hertz.com или http://alamo.com и посмотрите. Выберите даты и город и проверьте стоиомость. Аренда еще удобна тем что можно арендовать машину именно тогда, когда она нужна. Не обязательно думаю ее арендовать сразу на 4 месяца. При необходимости арендуйте. Так тоже можно сэкономить.
    Если речь идет про Солт-Лейк-Сити (центр, даунтаун) то наверное можно. Если это не центр города или вообще другие города в штате Юта, то без машины будет очень сложно.

16. Юлия

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    При условии что вы арендуете на три месяца, то цена в месяц с налогами и страховкой в Enterprise Rent-A-Car будет $1,384.25, в Dollar $2,371.86, в Budget $1,801.32 в месяц.

17. Макс

Макс New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А я международные получал в ИАА, они прокатят?

Lilpanda нравится это.
  18. Lilpanda

Lilpanda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже интересно.

19. Kate99

Kate99 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сайт:
    Не знаю у меня у брата были международные права(как книжечка такая) но почему то в Америке предпочитают больше карточку стандартную(потому что они больше похожи на их DL)

Поделиться этой страницей