Насколько сложно найти жилье в штате Юта?

Тема в разделе "Недвижимость, дома, апартаменты", создана пользователем Garpiya, 25 июн 2015.

1. Garpiya

Garpiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Мы прилетаем в Солт-Лейк-Сити в сентябре. У нас буде забронирован отель в черте города на 5 дней. Реально ли за этот срок найти себе жилье? Где и как его лучше искать? Может есть какой-то удобный сайт или местная газета типа наших из рук в руки... ?

2. Юлия

Юлия Модератор Команда форума

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Добрый день! 5 дней реально, зависит от вашего бюджета и желаний, конечно. Посмотрите на ksl.com.

3. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Если у вас будет автомобиль, то съездите в различные апартаменты, сравните цены и сами условия для жилья. За 5 дней найти апартаменты реально. Список апартаментов можно найти прямо на Google картах
    https://www.google.ru/maps/search/s...0.7766079,-111.920485,12z/data=!3m1!4b1?hl=en

Lilpanda нравится это.
  4. Lilpanda

Lilpanda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, спасибо.

5. OLGA-OLYA

OLGA-OLYA New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы знаете, найти жильё в США, вне зависимости от штата, не так-то просто. Мы столкнулись с тем, что почти везде минимальный срок аренды – 6 месяцев. И везде было необходимо иметь кредитную историю и оставлять высокий депозит.

Мой супруг не мог находиться со мной на всём протяжении пребывания в Солт Лейк Сити и только прилетел на роды. Поэтому, я выбрала вариант аренды жилья у частницы, Юлии Линч, потому что у неё проживали другие русскоговорящие мамочки и папочки. Жили как на курорте! Не нужно было ни о чём беспокоиться как и в своём собственном доме. Всё для ребёнка и комфортного проживания (мебель, детские принадлежности).

Кстати, она же и сдала нам машину по-приезду моего супруга. Дёшево и сердито! Страховка, регистрация и все дела были при машине.

А как весело было со "своими" – это отдельная история! "Обмен беременным опытом" проходил активно. Хохоталки, да и только!

Поделиться этой страницей