Сколько стоят вообще роды в США?

Тема в разделе "Вопросы по родам в США", создана пользователем mariya87, 4 сен 2015.

1. mariya87

mariya87 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает ответьте пожалуйста?

2. Юлия

Юлия Модератор Команда форума

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Мария, по минимуму и без осложнеий 2500 госпиталь, 2000 доктор, слуховой тест 120, педиатр (3 визита) 350, ну и эпидуральное обезболивание 1000. Это по Солт-Лейк-Сити.

3. SvetlanaUSA

SvetlanaUSA New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Атланте примерно так же.

4. Regina

Regina New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Я рассматриваю вариант родов в США и везде читаю, что наиболее бюджетное место —это Солт-Лейк-Сити. Хотелось бы узнать обновлённые расценки. Заранее благодарю!

Elya нравится это.
  5. Elya

Elya New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Regina, я рожала в прошлом году и у меня остались фотографии расценок. Вот, пожалуйста, они здесь прикреплены.

Я изначально выбрала роды в штате Юта из финансовых соображений. Там, по-сравнению с другими штатами, на тот момент были самые демократичные цены. Спасибо часам поиска в интернете. :)

Рожала я через компанию посредников, которая имеет договоры с мед. учреждениями и докторами по Солт-Лейк-Сити. Поэтому мои роды оказались финансово доступными и гораздо более дешёвыми, чем если бы я заключала договоры индивидуально. Вначале, я звонила в клиники докторам и в госпитали о расценках и заключении договора самостоятельно, но потом наткнулась на компанию по организации родов. И скажу вам, расценки значительно отличались в пользу компании. Плюс, они брали на себя все бумажные и организационные хлопоты. Без них бы пришлось тяжело со всей организацией родов, даже несмотря на мой разговорный английский.

Родила я вагинально, но с эпидуральной анестезией и об этом ничуть не жалею. Наблюдалась я у доктора Дэниелса и он принял мои роды. Замечательный специалист и просто человек! И сама медицина и сервис высшего уровня. Отношение человеческое и искренняя забота о вас, как роженицы и будущей мамы, а не как просто к источнику денег. Я родила здорового малыша, без осложнений.

Нам в марте уже исполнится годик. Удачи!

Вложения:

Regina нравится это.
  6. Regina

Regina New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Elya, спасибо вам огромное за подробный ответ! Я тоже склоняюсь к родам через компанию. Я вам напишу об этом в личку, если не возражаете, с дополнительными об этом вопросами. Ещё раз, спасибо!

Elya нравится это.
  7. Elya

Elya New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Конечно, пишите. По-возможности с удовольствием отвечу!

Regina нравится это.

Поделиться этой страницей