Goldstone Apartment в Лейтоне

Тема в разделе "Недвижимость, дома, апартаменты", создана пользователем Alexey, 19 мар 2015.

1. Alexey

Alexey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто-нибудь снимал апартаменты в Goldstone Apartment в Лейтоне? По карте смотрел, находятся близко к Дэвис Госпиталь, это и подкупает. Мне кажется кто-то из наших мог арендовать там жилье. Хотелось бы услышать отзывы.

2. wikisona

wikisona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Алексей, мы жили в этих апартаментах около года назад. Место с одной стороны действительно хорошее, так как лично меня успокаивало то что до госпиталя близко, но хочу вас сказать что пешком все равно далековато идти, поэтому только на машине. А если все равно ехать на машине, то в округе есть полно и других апартаментов. Но вообще Goldstone Apartment хорошее место, тихое и спокойное. Единственное - там недалеко есть авиабаза и иногда днем летают реактивные самолеты над головой :) Поначалу непривычно, но через несколько дней уже не особо обращали внимание. Ребенок спал, ему не мешало :D

Но без машины туда лучше не заселяться, потому что если куда-то в магазин надо, то пешком сложно идти и далеко. Без машины в штате Юта вообще сложно, только если где-нибудь в центре Солт-Лейк-Сити жить, там транспорт хорошо развит.

В целом могу порекомендовать место, но обратите внимание на то что я написала выше.

У них сайт есть http://www.isyourhome.com/goldstone-place-apartments

3. clou

clou New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Goldstone очень хорошие апартаменты, оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую, если собираетесь рожать в Davis Hospital, а машину в любом случае надо будет брать, т.к. без нее никуда:)

4. Юлия

Юлия Модератор Команда форума

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Голдстон Плэйс (Goldstone Place Apartments) апартаменты расположены в 5 минутах от госпиталя Дэйвис. Красивые просторные комнаты, оборудованы необходимой техникой и мебелью.

[​IMG] [​IMG]

Общественные удобства: крытая парковка на улице, здание клуба (clubhouse), фитнес центр, гараж, высокоскоростной Интернет, прачечная, детская площадка, на выбор – 1, 2х комнатные апартаменты, бассейн.

Удобства квартиры: центральная система кондиционирования воздуха, балкон, ТВ, посудомоечная машина, огромные гардеробные, прекрасный вид из окна, холодильник, курение запрещено.

Lilpanda нравится это.
  5. Lilpanda

Lilpanda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень красиво.

Поделиться этой страницей